Открыть менюЗакрыть меню

7-й фестиваль Тверской Offroadfest благополучно завершился

ФОТОАЛЬБОМЫ:   ВКонтакте  Facebook 

Три дня фестиваля были так насыщены событиями, что выделить самые интересные моменты очень сложно. Всё слилось в одну бесконечную линию веселья, отдыха, общения и соревнований. Организаторы превзошли себя и устроили настоящий праздник не только любителям «нырнуть» в бездорожье водителям, но и всем посетителям независимо от возраста и интересов. Пока одни преодолевали овраги и буреломы на своих железных конях, другие перетягивали канат, участвовали в марафоне или просто наслаждались пляжным отдыхом на берегу реки Тьмы. Ну а вечер субботы закончился грандиозным пионерским костром и праздничным фейерверком.

Представительство O-GRILL в России выступало в качестве спонсора.

Мы все выходные угощали гостей и участников вкусностями, приготовленными на нашем мобильном гриле O-GRILL, а в субботу устроили мастер-класс по гриллингу для всех желающих. Нашлось немало смельчаков, готовых выступить в роли гриль-мастера. И молодые ребята и вполне себе взрослые мужчины готовили кебабы, ребра, мясо в беконе, чистили решетку, узнавали маленькие хитрости работы с грилем. В общем, веселились от души и тут же все с аппетитом поедали.

В итоге, наш гриль в качестве приза в одной из номинаций, был встречен бурными овациями. Все участники соревнований получили подарочные сертификаты O-GRILL.

Подводя итог, скажу, что вряд ли кто-то остался недовольным. С такой высокой организацией и спонсорской поддержкой фестиваль получился не только грандиозным, но и веселым, душевным мероприятием.