Открыть менюЗакрыть меню

АБТ Завалье-2

Фестиваль “АБТ” – это уникальный слёт любителей активного отдыха, здорового образа жизни, путешествий, автомобильного туризма и спорта. Благодаря недюжим организаторским стараниям главного инициатора  Александра Александрович Трушникова фестиваль в который раз становится домом для любителей путешествовать и для компаний, которые этих любителей снарядят и подготовят для автотуризма. Фестиваль отлично организован и, что самое интересное, открыт для любого желающего выставить свой продукт, главное, получить одобрение Сан Саныча и соблюдать правила фестиваля.

o-grill Автолайт

грили o-grill

В этом году мероприятие посетили и наши партнеры, сеть автосалонов Автолайт. Ребята привезли на фестиваль не только Jeep’ы для тест-драйва по бездорожью, но и наши грили O-GRILL, как неотъемлемый атрибут “автовылазки”. Дождливая погода не смогла отменить желание гостей помесить грязь по бездорожью и, естественно, не отбила желание поесть горячего мяса с гриля, а дружеская атмосфера позволила общаться без лишних политесов.

АБТ-2017

Подводя итог можно сказать, что такой знаковый фестиваль – это обязательное для посещения место для всех любителей путешествий и непринужденного общения.