Открыть менюЗакрыть меню

ФОТОАЛЬБОМЫ: Вконтакте   Facebook

Cайт мероприятия: www.mgchallenge.com

В эти выходные мы все-таки ударили автопробегом по бездорожью на Motive Gear Russia Challenge.

Сказать, что было интересно – это ничего не сказать. Как и обещали организаторы, зрелище оказалось не для слабонервных.  Экипажи выложились на полную, но не все дошли до финиша. Даже американские партнеры, которые много гонок повидали, оценили уровень сложности трассы, да еще дождь добавил остроты ощущений.

Для нас же главным испытанием стала дорога к месту проведения, точнее её отсутствие. После ночного дождя она превратилась в глиняную кашу. Пара заносов и мы тоже слегка почувствовали себя гонщиками.

В результате все мучения оказались не напрасными. Наш гриль, как всегда, порадовал и участников и гостей. На мастер-классе традиционно готовилось гриль-ассорти: колбаски, кебабы, грибы с сырно-сметанным соусом, баклажаны с брынзой, кукуруза, мясо в беконе.  В общем, разные вкусняшки. Дети от нас просто не отходили. А вот гвоздем программы в этот раз были фирменные бургеры нашего гриль-мастера. Некоторые гости мастер-класса даже поучаствовали в процессе приготовления. Радости было! Многие даже не подозревали, что это так просто и быстро. Самой сложной задачей, оказалось, умудриться откусить солидный бургер.  Но самое сладкое, в прямым смысле слова, мы приберегли на десерт, тоже в прямом смысле слова. Персики-гриль со сливочным сыром, орехами и медом вызвали здоровый ажиотаж. Последний аккорд был уже в сумерках: ребрами и спаржей в беконе угощались организаторы.

Довольны были все!

Закончилось все уже ночью награждением победителей гонок, вручением приза от представительства O-GRILL и массовыми гуляниями.