Открыть менюЗакрыть меню

ФОТОАЛЬБОМЫ: ВКонтакте   Facebook

Представительство O-GRILL в России приняло участие в выставке и фестивале активного и приключенческого туризма “Открой свою Россию”, которая проходила в Москве в центре Крокус Экспо с 19 по 22 мая.

Причуды погоды заставили поволноваться участников выставки, в том числе и нас. Тем более, что наш стенд был на уличной экпозиции. Но теплая дружеская атмосфера, которую нам с партнерами удалось создать, привлекала немногочисленных посетителей в наш “городок”: красивые дома на колесах созадвали атмосферу, в мобильной бане Мобиба прямо тут же можно было попариться, ну а O-GRILL угощал всех вкусными колбасками-гриль, тостами с сыром и беконом и различными гриль-овощами. К обеду готовились более серьезные блюда, например, запеченная большим куском шейка или ребра. Вкусные запахи никого не оставили равнодушным. В общем, помимо посетителей выставки к нам на огонек заглянули, наверное, участники со всех стендов.

Известный автопутешественник Садчиков Павел Иванович даже решил взять наш гриль в свою автоэкспедицию “РОССИЯ – ВПЕРЕД”, которая состоится в этом году и пройдет в едином кольцевом маршруте протяженностью 30 000 км по двум основным вариантам Великого Шелкового пути через 9 стран. Замысел такого мероприятия, пока мало известного, которое впервые собирало любителей активного отдыха именно в России, нам показался интересным. Мы очень надеемся, что культура активного и мобильного отдыха будет все больше развиваться именно у нас, в России. У нас все для этого есть.