Открыть менюЗакрыть меню

С 3 по 5 сентября 2021 года в Новосибирской области прошёл один из самых больших и ярких рыболовно-экологических фестивалей России – «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2021».

Фестиваль традиционно проходит на Ордынской земле в с. Спирино, в этом году он был приурочен к празднованию 300-летия Ордынки.

Фестиваль, золотая осень, ogrill, фестиваль

Программа была обширная: Кубок Новосибирской области по ловле спиннингом с лодок, акция «Экослед», выставочная экспозиция товаров для активного отдыха и рыбалки, тест-драйвы водномоторной и автомототехники, розыгрыш подарков для всех гостей фестиваля с главным призом – лодкой ПВХ «Альтаир 320», праздничная программа и фейерверк.

Фестиваль уже давно стал излюбленным местом семейного отдыха и полезных активностей. И, конечно, не обошлось без кулинарного шоу от O-GRILL. Мобильный газовый гриль порадовал гостей Фестиваля разными вкусняшками. А дети вообще были в восторге. Пришлось давать дополнительный детский мастер-класс)).

ogrill, мобильный гриль, фестиваль, Золотая осень

В этом году Фестиваль посетили более 1000 человек, гости приезжали со всей страны – Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Казань, Иркутск, Владивосток и весь Сибирский федеральный округ.

В соревнованиях по ловле спиннингом с лодок приняли участие 128 человек, за два дня было поймано 415 кг рыбы. Организаторы стараются, чтобы уловы привозили живыми, и значительная часть была выпущена обратно в Обское водохранилище.

Золотая осень 2021, фестиваль, рыбалка, кемпинг

ГАЛЕРЕЯ